Метро теплый стан автобус до аэропорта внуково

Внуково – крупный российских аэропорт международного формата. Занимает третье место по количеству обслуживаемых пассажиров. Находится в Москве в 30 км от культурного центра столицы и в 11 км от МКАД. Отсюда ежедневно курсируют регулярные рейсы, и летают лоукостеры (низкобюджетные авиалинии). Добраться до него можно на аэроэкспрессе, общественным наземным транспортом, на такси, собственном автомобиле или составить комбинированный маршрут (метро + автобус). У каждого способа есть преимущества и недостатки. Дешевым вариантом будет доехать до Внуково на общественном транспорте, но добираться так не всегда удобно и быстро.

  1. Как доехать до аэропорта Внуково на автобусе
  2. От станции метро Юго-Западная
  3. От станции метро Тропарево
  4. От станции метро Румянцево
  5. От станции метро Саларьево
  6. Как доехать до аэропорта Внуково на маршрутном такси
  7. Как добраться до Внуково на аэроэкспрессе

Как доехать до аэропорта Внуково на автобусе

Как доехать до аэропорта внуково

Добраться до аэропорта проще по комбинированному маршруту. Сначала прибыть на нужную станцию метро, а затем сесть в нужный автобус.

От станции метро Юго-Западная

Чтобы найти автобусную остановку, откуда курсируют маршруты в направлении Внуково, выйдите из электрички (1 вагон), найдите подземный переход и идите направо, пройдите по нему и поднимитесь по левой лестнице. Остановочный пункт расположен в 20 метрах по проспекту Вернадского.

  • Городской автобус №611 едет по стандартному расписанию с интервалом в 11 минут, останавливаясь на каждой остановке. Следует до завода Внуково, а вам нужна остановка «Аэропорт», поэтому не пропустите нужный пункт назначения. Если сомневаетесь, попросите помощи у водителя, чтобы он совершил необходимую остановку в нужном месте. Время в пути занимает не меньше 30 минут без учета пробок.
  • Городской автобус №611-с работает по режиму экспресс, время в пути сокращается до 25 – 30 минут за счет того, что остановки совершает только по требованию. Ходит с интервалом 15 – 20 минут.
  • Микроавтобус №611-ф ездит быстрее всех, на дорогу затрачивается 20 – 25 минут. Но ходит с 9 утра, а последний автобус по этому маршруту заканчивает рабочий день в 20.00.

Расписание автобуса 611:

От станции метро Тропарево

Станция тропарево по сокольнической ветке московского метрополитена

Она расположена следом за Юго-Западной по Сокольнической ветке московского метрополитена. Была введена в эксплуатацию с 2014 года и позволила снять нагрузку с бывшей конечной станции. Отсюда можно уехать теми же маршрутами, что и с Юго-Западной.

Автобусная остановка находится в 10 метрах от выхода из метро. Приехав на станцию, входите из последнего вагона электрички. Справа находите подземный переход и проходите по нему. Затем поднимаетесь на поверхность земли по правой лестнице.

От станции метро Румянцево

Отсюда можно добраться до Внуково на городском автобусе №611. На дорогу уйдет 20 – 25 минут. Остановка находится у восточного выхода из метро.

от метро румянцево до внуково

От станции метро Саларьево

Эта станция была введена в эксплуатацию с 2016 года и теперь является конечным пунктом Сокольнической ветки метро. Отсюда в аэропорт Внуково можно попасть:

  • на автобусах №611, 611-с и 611-к;
  • на автобусе №911 (едет до завода Внуково, выходите на остановке «Гостиница», откуда до терминала аэропорта 150 метров).

Выходите из метро, остановка на посадку находится через дорогу (вам нужная вторая остановка, сориентироваться легко, так как везде есть табло с информацией о маршрутах и расписании автобусов).

Расписание автобуса 911:

Городской транспорт ходит с 05:30 до 01.00. Стоимость проезда – 50 рублей.

Станция саларьево по сокольнической ветке московского метрополитена

Введение в эксплуатацию новых станций метро позволяет добраться до аэропорта Внуково быстрее и удобнее. Станции расположены за пределами кольца МКАД, где пробок значительно меньше. Ваш путь будет более удобным и быстрым, если на метро вы доедете до Саларьево и оттуда сядете в автобус.

Как доехать до аэропорта Внуково на маршрутном такси

Отличие маршрутных такси от городских автобусов в том, что они комфортабельные, с меньшим количеством посадочных мест и доезжают быстрее. На маршрутах распространены микроавтобусы марки «Форд». Они также отъезжают с конкретных остановок, до которых сначала нужно добраться.

  • Маршрутка №45Мследует от станции метро Юго-Западная. Доставит вас до аэропорта за 15 – 20 минут. Стоимость проезда 150 руб. За провоз багажа доплачивают по 10 рублей. Ходят с 7 утра до 22.00.
  • Маршрутка №705М следует от станции метро Октябрьская. Курсирует вдоль всего Ленинского проспекта и останавливается только по требованию. Чтобы доехать до аэропорта понадобится около 35 – 40 минут. Чтобы найти автобусную остановку нужно выбраться из метро. Здесь один выход – вверх по эскалатору, который находится в 25 метрах справа.
  • Маршрутка №526ездит со станции метро Теплый стан. Останавливается на каждой остановке, поэтому едет долго – 2 часа без учета пробок.
  • Маршрутки без номеров. Вы можете сесть в любое маршрутное такси, где есть табличка «Внуково». Но некоторые из них следуют в поселок Внуково, поэтому не забывайте уточнять у водителя этот момент и попросите остановиться на остановке «Аэропорт».

Маршрутка до аэропорта внуково

Добраться до Внуково на общественном транспорте можно и с поселка. Ходят автобусы №32, №272, также проезжают маршруты 611, 611с, 611к (по Центральной или Вокзальной улице).

Как добраться до Внуково на аэроэкспрессе

Ценители комфорта могут быстро и удобно добраться до аэропорта на скоростных электропоездах. Время в пути – 35 минут. Аэроэкспрессы отъезжают с Киевского вокзала с интервалом 1 час.

Это быстрый способ добраться до места, исключающий попадание в пробки и гарантирующий своевременное прибытие в пункт назначения. Но билеты стоят дорого, стандартная цена взрослого билета – 420 рублей (проезд для детей до 5 лет бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении ребенка).

Как добраться во Внуково

Расписание поездов и тарифы можно изучить на официальном сайте Аэроэкспресс по ссылке https://aeroexpress.ru.

Можно добраться до Внуково общественным транспортом, а можно и на такси или собственном автомобиле. Все зависит от цены, наличия времени, места вашего первоначального расположения и времени суток.

  • Плюсы общественного транспорта – низкая стоимость, минусы – продолжительное время в пути и риск попасть в пробку;
  • Плюсы аэроэкспресса – скорость, минусы – цена;
  • Плюсы такси – можно уехать в ночное время, минусы – цена (средняя стоимость 900 рублей);
  • Плюсы собственного автомобиля – удобно, бесплатно, минусы – нужно решать вопрос с парковкой в аэропорту, и есть риск попасть в пробку.

Всегда помните, что регистрация на рейсы заканчивается за 30 – 40 минут до вылета самолета. Процесс регистрации и досмотр занимают порядка 20 минут. Поэтому в аэропорт нужно являться не позже, чем за 1 час до вылета вашего рейса, а лучше иметь запас в 2 часа. Планируйте маршруты заранее, изучите предварительно, как доехать до Внуково общественным транспортом, где купить билеты со скидкой и как выгодно оплатить проезд. Не стесняйтесь просить помощи у прохожих, если затрудняетесь найти ту или другую остановку или не знаете, как добраться до нужной станции метро.

Спасибо за полезную статью.
Исправьте, пожалуйста, Трупарево на Тропарево, а то жутко как-то…)

Позвольте и мне вставить свои три копейки. “…Снять нагрузку с бывшей кончЕной станции”. Станция не конченая, а конЕЧная. Исправьте, пожалуйста. Ну и вдогонку хочу открыть маленький секрет: между цифрами тире не отбивается пробелами. Например: 30–40 минут. (Поставила две черточки, хотя допускается ставить одну черточку (дефис) без пробелов, если ее нет среди шрифтов, как в данном случае.) И еще: “Маршрутка №45-м следует от… Маршрутка №705М…” Букву “м” после номера маршрутки нужно писать без черточки (дефиса). С черточкой, согласно правилам полиграфии, пишут порядковые числительные с наращением и читается как _сорок пятым_. Во втором случае написано правильно: “Маршрутка №705М”. Ну и последняя правка: “Не стесняйтесь просить помощи у прохожих, если затрудняетесь найти ту или другую остановку”. Вместо “другую” надо написать: ту или ИНУЮ остановку.

Источник



Внуково теплый стан как добраться

4 вариантов на чём дешевле добраться из Внуково Москва в теплый стан москва

Aeroexpress, Маршрут 6, на метро

В пути 37 мин. Стоимость проезда 6–6 EUR.Расстояние 33 км.

Перевозчик Moscow Aeroexpress

В пути 5 мин. Стоимость проезда 1–1 EUR. Расстояние 3 км.

Перевозчик Moscow Metro

В пути 24 мин. Стоимость проезда 0–0 EUR. Расстояние 14 км.

Перевозчик Moscow Metro

На автобусе, Маршрут 1, на метро , Маршрут 39, tram, Маршрут 6, на метро

В пути 40 мин. Стоимость проезда 1–1 EUR. Расстояние 17 км.

В пути 8 мин. Стоимость проезда 1–1 EUR. Расстояние 5 км.

Перевозчик Moscow Metro

В пути 15 мин. Стоимость проезда 1–1 EUR. Расстояние 4 км.

В пути 19 мин. Стоимость проезда 1–1 EUR. Расстояние 11 км.

Перевозчик Moscow Metro

На такси

На такси ехать 18 минут от node Vnukovo до Трехкомнатная квартира Теплый стан, Moscow. Расстояние 17 км. Стоимость такси приблизительно около 9–11 EUR

Посмотрите цены на такси в KiwiTaxi.

На машине

Время в пути 18 минут.
Расстояние 17 км.

Автобус от Теплого Стана» до Внукова изменил режим работы

Поделиться в социальных сетях:

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

С 23 ноября изменился режим работы автобуса № 526 от метро «Теплый Стан» до аэропорта Внуково, сообщается на сайте Мосгортранса.

По рабочим дням первый автобус будет отправляться от аэропорта в 7:00 вместо 6:48, а по выходным — в 6:49 вместо 6:43.

Добраться до аэропорта можно несколькими путями: на «Аэроэкспрессе» с Киевского вокзала, автобусами №№ 611, 611с и 611ф и маршруткой № 45 от «Юго-Западной». Также можно добраться на такси и личной машине, но следует помнить – в аэропорту решили ограничить выход на эстакаду, ведущую на второй этаж терминала «А», чтобы упорядочить поток улетающих и прилетающих пассажиров.

Читайте также:  Метро солнцево ново переделкино

Администрация аэропорта столкнулась с тем, что улетающие пассажиры не успевают на рейс, потому что стоят в пробках из-за тех, кто бросает свои автомобили на эстакаде, чтобы сэкономить деньги за парковку.

Кроме того, из-за припаркованных на эстакаде машин такси, «скорая помощь» и оперативные службы города не могут подъехать к зданию терминала в зоне вылета.

Поделиться в социальных сетях:

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют — ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Расписание автобуса м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково

Расписание всех остановок автобуса №526 м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково на сегодня 2019 год. Отправляется автобус 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, … в 05:08. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса №526 м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково на 27.05.2019

м. Тёплый Стан 05:08
АШАН 05:13 1 мин 05:14
Мамыри 05:14 1 мин 05:15
Газопровод 05:16 1 мин 05:17
Дубровка 05:18 1 мин 05:19
Калужское шоссе 05:19 1 мин 05:20
Сосенки, объездная 05:20 1 мин 05:21
Поворот на Воскресенское, объездная 05:21 1 мин 05:22
Коттеджный посёлок 05:22 1 мин 05:23
Городище, поворот 05:24 1 мин 05:25
Ракитки 05:25 1 мин 05:26
Десна-2 05:28 1 мин 05:29
Ватутинки — Микрорайон Южный 05:29 1 мин 05:30
6-я Нововатутинская улица 05:30 1 мин 05:31
Новые Ватутинки 05:31 1 мин 05:32
36 км Калужского шоссе 05:33 1 мин 05:34
Школа 05:34 1 мин 05:35
Коттеджный посёлок «Рябиновый» 05:35 1 мин 05:36
Ватутинки-1 05:36 1 мин 05:37
Ватутинки 05:37 1 мин 05:38
Камвольная фабрика 05:39 1 мин 05:40
Фабричная площадь 05:41 1 мин 05:42
Ботаково 05:43 1 мин 05:44
Складское хозяйство 05:44 1 мин 05:45
Хутор 05:45 1 мин 05:46
Посёлок Светлый 05:46 1 мин 05:47
Губцево 05:47 1 мин 05:48
Ширяево, поворот 05:48 1 мин 05:49
Производственный комплекс 05:49 1 мин 05:50
Поповка 05:51 1 мин 05:52
Птичное 05:52 1 мин 05:53
Торговый центр 05:53 1 мин 05:54
Школа 05:54 1 мин 05:55
Верховье 05:55 1 мин 05:56
Птичное, поворот 05:56 1 мин 05:57
Дубрава 05:57 1 мин 05:58
Горчаково, поворот 05:58 1 мин 05:59
Рогозинино-1 05:59 1 мин 06:00
Рогозинино-2 06:00 1 мин 06:01
Жилой комплекс 06:01 1 мин 06:02
Весенино-1 06:02 1 мин 06:03
Весенино-2 06:03 1 мин 06:04
ПСК «Сотрудничество» 06:04 1 мин 06:05
Первомайское 06:06 1 мин 06:07
Ивановское 06:08 1 мин 06:09
Дачи «Отдых» 06:09 1 мин 06:10
Анкудиново 06:13 1 мин 06:14
Власово 06:15 1 мин 06:16
Свинорье 06:17 1 мин 06:18
Шарапово-3 06:18 1 мин 06:19
Шарапово-2 06:19 1 мин 06:20
Шарапово-1 06:20 1 мин 06:21
Давыдково 06:22 1 мин 06:23
Марушкино 06:25 1 мин 06:26
АЗС 06:27 1 мин 06:28
Внуково-3 06:28 1 мин 06:29
Постниково 06:29 1 мин 06:30
Внуковский завод 06:30 1 мин 06:31
Изваринская улица 06:32 1 мин 06:33
МФЦ Внуково 06:33 1 мин 06:34
Поворот на Боровское шоссе 06:35 1 мин 06:36
АТС 06:37 1 мин 06:38
Центральная улица 06:39 1 мин 06:40
Гостиница 06:40 1 мин 06:41
Аэропорт Внуково 06:43

Смотреть все рейсы автобуса (м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково)

Найти попутчика

Как заказать билет на автобус м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

Расписание автобусов Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан

27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3 августа, …Аэропорт Внуково м. Тёплый Стан: как доехать на автобусеНа странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Аэропорт Внуково м. Тёплый Стан на сегодня или на дату, которая вас интересует.Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Аэропорт Внуково до пункта м. Тёплый Стан при поездке на автобусе.Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Аэропорт Внуково до г. м. Тёплый Стан, ушедшие на момент просмотра расписания.Информация о направлении Аэропорт Внуково — м. Тёплый Стан: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.»

Читайте также:  Пересадка метро шоссе энтузиастов

Источник

Расписание автобусов м. Тёплый Стан Аэропорт Внуково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Тёплый Стан Аэропорт Внуково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Тёплый Стан Аэропорт Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки м. Тёплый Стан до остановки Аэропорт Внуково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково, проходит расстояние между остановками м. Тёплый Стан и Аэропорт Внуково за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 05:08:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково, который пройдет расстояние между остановками м. Тёплый Стан и Аэропорт Внуково за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 07:08:00

Остановки по маршруту следования м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково (8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Тёплый Стан — :: 08-10-2018 07:08:00
АШАН 08-10-2018 07:14:00 1 мин 08-10-2018 07:15:00 7 м
Мамыри 08-10-2018 07:15:00 1 мин 08-10-2018 07:16:00 1 м
Газопровод 08-10-2018 07:18:00 1 мин 08-10-2018 07:19:00 3 м
Дубровка 08-10-2018 07:20:00 1 мин 08-10-2018 07:21:00 2 м
Калужское шоссе 08-10-2018 07:21:00 1 мин 08-10-2018 07:22:00 1 м
Сосенки, объездная 08-10-2018 07:22:00 1 мин 08-10-2018 07:23:00 1 м
Поворот на Воскресенское, объездная 08-10-2018 07:23:00 1 мин 08-10-2018 07:24:00 1 м
Коттеджный посёлок 08-10-2018 07:24:00 1 мин 08-10-2018 07:25:00 1 м
Ракитки 08-10-2018 07:28:00 1 мин 08-10-2018 07:29:00 4 м
Десна-2 08-10-2018 07:31:00 1 мин 08-10-2018 07:32:00 3 м
Ватутинки — Микрорайон Южный 08-10-2018 07:32:00 1 мин 08-10-2018 07:33:00 1 м
Новые Ватутинки 08-10-2018 07:34:00 1 мин 08-10-2018 07:35:00 2 м
36 км Калужского шоссе 08-10-2018 07:36:00 1 мин 08-10-2018 07:37:00 2 м
Школа 08-10-2018 07:37:00 1 мин 08-10-2018 07:38:00 1 м
Ватутинки-1 08-10-2018 07:38:00 1 мин 08-10-2018 07:39:00 1 м
Ватутинки 08-10-2018 07:40:00 1 мин 08-10-2018 07:41:00 2 м
Камвольная фабрика 08-10-2018 07:42:00 1 мин 08-10-2018 07:43:00 2 м
Фабричная площадь 08-10-2018 07:44:00 1 мин 08-10-2018 07:45:00 2 м
Ботаково 08-10-2018 07:47:00 1 мин 08-10-2018 07:48:00 3 м
Складское хозяйство 08-10-2018 07:48:00 1 мин 08-10-2018 07:49:00 1 м
Хутор 08-10-2018 07:49:00 1 мин 08-10-2018 07:50:00 1 м
Посёлок Светлый 08-10-2018 07:50:00 1 мин 08-10-2018 07:51:00 1 м
Губцево 08-10-2018 07:51:00 1 мин 08-10-2018 07:52:00 1 м
Ширяево, поворот 08-10-2018 07:52:00 1 мин 08-10-2018 07:53:00 1 м
Производственный комплекс 08-10-2018 07:53:00 1 мин 08-10-2018 07:54:00 1 м
Поповка 08-10-2018 07:55:00 1 мин 08-10-2018 07:56:00 2 м
Птичное 08-10-2018 07:56:00 1 мин 08-10-2018 07:57:00 1 м
Торговый центр 08-10-2018 07:57:00 1 мин 08-10-2018 07:58:00 1 м
Школа 08-10-2018 07:58:00 1 мин 08-10-2018 07:59:00 1 м
Верховье 08-10-2018 07:59:00 1 мин 08-10-2018 08:00:00 1 м
Птичное, поворот 08-10-2018 08:00:00 1 мин 08-10-2018 08:01:00 1 м
Дубрава 08-10-2018 08:02:00 1 мин 08-10-2018 08:03:00 2 м
Горчаково, поворот 08-10-2018 08:03:00 1 мин 08-10-2018 08:04:00 1 м
Рогозинино-1 08-10-2018 08:04:00 1 мин 08-10-2018 08:05:00 1 м
Рогозинино-2 08-10-2018 08:05:00 1 мин 08-10-2018 08:06:00 1 м
Жилой комплекс 08-10-2018 08:06:00 1 мин 08-10-2018 08:07:00 1 м
Весенино-1 08-10-2018 08:07:00 1 мин 08-10-2018 08:08:00 1 м
Весенино-2 08-10-2018 08:08:00 1 мин 08-10-2018 08:09:00 1 м
ПСК «Сотрудничество» 08-10-2018 08:09:00 1 мин 08-10-2018 08:10:00 1 м
Первомайское 08-10-2018 08:11:00 1 мин 08-10-2018 08:12:00 2 м
Ивановское 08-10-2018 08:14:00 1 мин 08-10-2018 08:15:00 3 м
Дачи «Отдых» 08-10-2018 08:15:00 1 мин 08-10-2018 08:16:00 1 м
Анкудиново 08-10-2018 08:19:00 1 мин 08-10-2018 08:20:00 4 м
Власово 08-10-2018 08:21:00 1 мин 08-10-2018 08:22:00 2 м
Свинорье 08-10-2018 08:23:00 1 мин 08-10-2018 08:24:00 2 м
Шарапово-3 08-10-2018 08:24:00 1 мин 08-10-2018 08:25:00 1 м
Шарапово-2 08-10-2018 08:25:00 1 мин 08-10-2018 08:26:00 1 м
Шарапово-1 08-10-2018 08:26:00 1 мин 08-10-2018 08:27:00 1 м
Давыдково 08-10-2018 08:28:00 1 мин 08-10-2018 08:29:00 2 м
Марушкино 08-10-2018 08:32:00 1 мин 08-10-2018 08:33:00 4 м
АЗС 08-10-2018 08:34:00 1 мин 08-10-2018 08:35:00 2 м
Внуково-3 08-10-2018 08:35:00 1 мин 08-10-2018 08:36:00 1 м
Постниково 08-10-2018 08:36:00 1 мин 08-10-2018 08:37:00 1 м
Внуковский завод 08-10-2018 08:37:00 1 мин 08-10-2018 08:38:00 1 м
Изваринская улица 08-10-2018 08:39:00 1 мин 08-10-2018 08:40:00 2 м
МФЦ Внуково 08-10-2018 08:40:00 1 мин 08-10-2018 08:41:00 1 м
Поворот на Боровское шоссе 08-10-2018 08:42:00 1 мин 08-10-2018 08:43:00 2 м
АТС 08-10-2018 08:45:00 1 мин 08-10-2018 08:46:00 3 м
Центральная улица 08-10-2018 08:46:00 1 мин 08-10-2018 08:47:00 1 м
Гостиница 08-10-2018 08:48:00 1 мин 08-10-2018 08:49:00 2 м
Аэропорт Внуково 08-10-2018 08:51:00 — :: 2 м
Читайте также:  Газета метро карталы контакты

Всего 62 останов. при поездке автобуса № 526 м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково. Время в пути между остановками м. Тёплый Стан и Аэропорт Внуково около 1 ч. 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Тёплый Стан Аэропорт Внуково на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Тёплый Стан Аэропорт Внуково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Как добраться до аэропорта Внуково общественным транспортом

Внуково – крупный российских аэропорт международного формата. Занимает третье место по количеству обслуживаемых пассажиров. Находится в Москве в 30 км от культурного центра столицы и в 11 км от МКАД. Отсюда ежедневно курсируют регулярные рейсы, и летают лоукостеры (низкобюджетные авиалинии). Добраться до него можно на аэроэкспрессе, общественным наземным транспортом, на такси, собственном автомобиле или составить комбинированный маршрут (метро + автобус). У каждого способа есть преимущества и недостатки. Дешевым вариантом будет доехать до Внуково на общественном транспорте, но добираться так не всегда удобно и быстро.

  1. Как доехать до аэропорта Внуково на автобусе
  2. От станции метро Юго-Западная
  3. От станции метро Тропарево
  4. От станции метро Румянцево
  5. От станции метро Саларьево
  6. Как доехать до аэропорта Внуково на маршрутном такси
  7. Как добраться до Внуково на аэроэкспрессе

Как доехать до аэропорта Внуково на автобусе

Как доехать до аэропорта внуково

Добраться до аэропорта проще по комбинированному маршруту. Сначала прибыть на нужную станцию метро, а затем сесть в нужный автобус.

От станции метро Юго-Западная

Чтобы найти автобусную остановку, откуда курсируют маршруты в направлении Внуково, выйдите из электрички (1 вагон), найдите подземный переход и идите направо, пройдите по нему и поднимитесь по левой лестнице. Остановочный пункт расположен в 20 метрах по проспекту Вернадского.

  • Городской автобус №611 едет по стандартному расписанию с интервалом в 11 минут, останавливаясь на каждой остановке. Следует до завода Внуково, а вам нужна остановка «Аэропорт», поэтому не пропустите нужный пункт назначения. Если сомневаетесь, попросите помощи у водителя, чтобы он совершил необходимую остановку в нужном месте. Время в пути занимает не меньше 30 минут без учета пробок.
  • Городской автобус №611-с работает по режиму экспресс, время в пути сокращается до 25 – 30 минут за счет того, что остановки совершает только по требованию. Ходит с интервалом 15 – 20 минут.
  • Микроавтобус №611-ф ездит быстрее всех, на дорогу затрачивается 20 – 25 минут. Но ходит с 9 утра, а последний автобус по этому маршруту заканчивает рабочий день в 20.00.

Расписание автобуса 611:

От станции метро Тропарево

Станция тропарево по сокольнической ветке московского метрополитена

Она расположена следом за Юго-Западной по Сокольнической ветке московского метрополитена. Была введена в эксплуатацию с 2014 года и позволила снять нагрузку с бывшей конечной станции. Отсюда можно уехать теми же маршрутами, что и с Юго-Западной.

Автобусная остановка находится в 10 метрах от выхода из метро. Приехав на станцию, входите из последнего вагона электрички. Справа находите подземный переход и проходите по нему. Затем поднимаетесь на поверхность земли по правой лестнице.

От станции метро Румянцево

Отсюда можно добраться до Внуково на городском автобусе №611. На дорогу уйдет 20 – 25 минут. Остановка находится у восточного выхода из метро.

от метро румянцево до внуково

От станции метро Саларьево

Эта станция была введена в эксплуатацию с 2016 года и теперь является конечным пунктом Сокольнической ветки метро. Отсюда в аэропорт Внуково можно попасть:

  • на автобусах №611, 611-с и 611-к;
  • на автобусе №911 (едет до завода Внуково, выходите на остановке «Гостиница», откуда до терминала аэропорта 150 метров).

Выходите из метро, остановка на посадку находится через дорогу (вам нужная вторая остановка, сориентироваться легко, так как везде есть табло с информацией о маршрутах и расписании автобусов).

Расписание автобуса 911:

Городской транспорт ходит с 05:30 до 01.00. Стоимость проезда – 50 рублей.

Станция саларьево по сокольнической ветке московского метрополитена

Введение в эксплуатацию новых станций метро позволяет добраться до аэропорта Внуково быстрее и удобнее. Станции расположены за пределами кольца МКАД, где пробок значительно меньше. Ваш путь будет более удобным и быстрым, если на метро вы доедете до Саларьево и оттуда сядете в автобус.

Как доехать до аэропорта Внуково на маршрутном такси

Отличие маршрутных такси от городских автобусов в том, что они комфортабельные, с меньшим количеством посадочных мест и доезжают быстрее. На маршрутах распространены микроавтобусы марки «Форд». Они также отъезжают с конкретных остановок, до которых сначала нужно добраться.

  • Маршрутка №45Мследует от станции метро Юго-Западная. Доставит вас до аэропорта за 15 – 20 минут. Стоимость проезда 150 руб. За провоз багажа доплачивают по 10 рублей. Ходят с 7 утра до 22.00.
  • Маршрутка №705М следует от станции метро Октябрьская. Курсирует вдоль всего Ленинского проспекта и останавливается только по требованию. Чтобы доехать до аэропорта понадобится около 35 – 40 минут. Чтобы найти автобусную остановку нужно выбраться из метро. Здесь один выход – вверх по эскалатору, который находится в 25 метрах справа.
  • Маршрутка №526ездит со станции метро Теплый стан. Останавливается на каждой остановке, поэтому едет долго – 2 часа без учета пробок.
  • Маршрутки без номеров. Вы можете сесть в любое маршрутное такси, где есть табличка «Внуково». Но некоторые из них следуют в поселок Внуково, поэтому не забывайте уточнять у водителя этот момент и попросите остановиться на остановке «Аэропорт».

Маршрутка до аэропорта внуково

Добраться до Внуково на общественном транспорте можно и с поселка. Ходят автобусы №32, №272, также проезжают маршруты 611, 611с, 611к (по Центральной или Вокзальной улице).

Как добраться до Внуково на аэроэкспрессе

Ценители комфорта могут быстро и удобно добраться до аэропорта на скоростных электропоездах. Время в пути – 35 минут. Аэроэкспрессы отъезжают с Киевского вокзала с интервалом 1 час.

Это быстрый способ добраться до места, исключающий попадание в пробки и гарантирующий своевременное прибытие в пункт назначения. Но билеты стоят дорого, стандартная цена взрослого билета – 420 рублей (проезд для детей до 5 лет бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении ребенка).

Как добраться во Внуково

Расписание поездов и тарифы можно изучить на официальном сайте Аэроэкспресс по ссылке https://aeroexpress.ru.

Можно добраться до Внуково общественным транспортом, а можно и на такси или собственном автомобиле. Все зависит от цены, наличия времени, места вашего первоначального расположения и времени суток.

  • Плюсы общественного транспорта – низкая стоимость, минусы – продолжительное время в пути и риск попасть в пробку;
  • Плюсы аэроэкспресса – скорость, минусы – цена;
  • Плюсы такси – можно уехать в ночное время, минусы – цена (средняя стоимость 900 рублей);
  • Плюсы собственного автомобиля – удобно, бесплатно, минусы – нужно решать вопрос с парковкой в аэропорту, и есть риск попасть в пробку.

Всегда помните, что регистрация на рейсы заканчивается за 30 – 40 минут до вылета самолета. Процесс регистрации и досмотр занимают порядка 20 минут. Поэтому в аэропорт нужно являться не позже, чем за 1 час до вылета вашего рейса, а лучше иметь запас в 2 часа. Планируйте маршруты заранее, изучите предварительно, как доехать до Внуково общественным транспортом, где купить билеты со скидкой и как выгодно оплатить проезд. Не стесняйтесь просить помощи у прохожих, если затрудняетесь найти ту или другую остановку или не знаете, как добраться до нужной станции метро.

Спасибо за полезную статью.
Исправьте, пожалуйста, Трупарево на Тропарево, а то жутко как-то…)

Позвольте и мне вставить свои три копейки. “…Снять нагрузку с бывшей кончЕной станции”. Станция не конченая, а конЕЧная. Исправьте, пожалуйста. Ну и вдогонку хочу открыть маленький секрет: между цифрами тире не отбивается пробелами. Например: 30–40 минут. (Поставила две черточки, хотя допускается ставить одну черточку (дефис) без пробелов, если ее нет среди шрифтов, как в данном случае.) И еще: “Маршрутка №45-м следует от… Маршрутка №705М…” Букву “м” после номера маршрутки нужно писать без черточки (дефиса). С черточкой, согласно правилам полиграфии, пишут порядковые числительные с наращением и читается как _сорок пятым_. Во втором случае написано правильно: “Маршрутка №705М”. Ну и последняя правка: “Не стесняйтесь просить помощи у прохожих, если затрудняетесь найти ту или другую остановку”. Вместо “другую” надо написать: ту или ИНУЮ остановку.

Источник

Метро теплый стан автобус до аэропорта внуково
Adblock
detector