Метро саларьево автобус 911 до аэропорта внуково

Автобус 911: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 0:01 — 23:54

День недели Часы работы
понедельник 0:01 — 23:54
вторник 0:01 — 23:54
среда 0:01 — 23:54
четверг 0:01 — 23:54
пятница 0:01 — 23:54
суббота 0:06 — 23:58
воскресенье 0:06 — 23:58

Посмотреть полное расписание

Автобус 911: схема движения

Автобус 911: карта маршрута

Автобус 911 : маршрут, раписание и остановки

У автобуса 911 (Аэропорт Внуково‎→Саларьево): 7 остановки от Аэропорт Внуково до Саларьево.

Автобус 911 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 0:01 и заканчивает в 23:54. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую остановку автобуса 911 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Направление: Аэропорт Внуково‎→Саларьево (7 остановок)

Аэропорт Внуково

Гостиница

Мешково

Ин-т Полиомиелита

Город Московский

Картмазово

Саларьево

FAQ 911

Когда ходит Автобус 911?

Автобус 911 начинает ходить в 0:01 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

Когда Автобус 911 перестает ходить?

Автобус 911 заканчивает ходить в 23:54 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

Когда приезжает Автобус 911?

Когда приедет Автобус Аэропорт Внуково‎→Саларьево? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Аэропорт Внуково‎→Саларьево для ближайшей к вам остановки

Автобус 911: схема движения

Автобус 911: расписание

Автобус 911: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 0:01 — 23:54

День недели Часы работы
понедельник 0:01 — 23:54
вторник 0:01 — 23:54
среда 0:01 — 23:54
четверг 0:01 — 23:54
пятница 0:01 — 23:54
суббота 0:06 — 23:58
воскресенье 0:06 — 23:58

Оповещения для автобуса Мосгортранс

Чтобы посмотреть оповещения для автобуса Мосгортранс, пожалуйста, откройте приложение Moovit. Вы также получите свежие данные о статусе автобуса, задержках, изменениях маршрутов автобуса, переносах остановок и другие изменениях.

911 (Мосгортранс)

Первая остановка для автобуса 911 — Аэропорт Внуково, а последняя остановка — Саларьево. Маршрут 911 (Аэропорт Внуково‎→Саларьево) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 911 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 930 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 911. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 911, чтобы взять с собой в дорогу.

Источник



Как добраться до аэропорта Внуково общественным транспортом

Первый вагон из центра. Есть лифт (в торце платформы за лестницей). После выхода на улицу перейти проезжую часть по наземному переходу. Крайняя правая (ближайшая к переходу) остановка. Проезд до остановки «Аэропорт Внуково» (конечная). До терминала А — около 400 м пешком.
Время работы: с 6:40 до 23:40.
Интервал движения: от 7 минут

Первый вагон из центра. Есть лифт (в торце платформы за лестницей). После выхода на улицу перейти проезжую часть по наземному переходу. Крайняя правая (ближайшая к переходу) остановка. Проезд до остановки «Гостиница» (промежуточная). Далее пересечь перекрёсток по диагонали, двигаться в сторону терминала до подземного перехода с вывеской «Аэроэкспресс». Переход ведёт в подземный уровень терминала А. До терминала А — около 500 м пешком.
Время работы: с 5:11 до 0:20.
Интервал движения: от 10 минут

От станции метро «Румянцево»

Последний вагон из центра. Есть лифт (в торце платформы за лестницей). Выход на улицу, далее примерно 90 метров до остановки на Киевском шоссе. Проезд до остановки «Аэропорт Внуково» (конечная). До терминала А — около 400 м пешком.
Интервал движения: от 20 минут
Время работы: с 5:40 до 1:30.

От станции метро «Тропарёво»

Последний вагон из центра. Есть лифт. В подземный переход, затем по лестнице направо. Далее прямо примерно 20 метров. Проезд до остановки «Аэропорт Внуково» (конечная). До терминала А — около 400 м пешком.
Время работы: с 5:40 до 1:30.
Интервал движения: от 20 минут

От станции метро «Юго-Западная»

Первый вагон из центра. В подземный переход направо, затем по лестнице налево. Далее прямо примерно 20 метров. Проезд до остановки «Аэропорт Внуково» (конечная). До терминала А — около 400 м пешком.
Время работы: с 5:30 до 1:20.
Интервал движения: от 20 минут

Расписание автобусов смотрите на сайте

Проезд из аэропорта Внуково

От остановки «Аэропорт Внуково»:

Автобус № 911 до станции метро «Саларьево» и Автобус № 611 до станций метро «Тропарёво» и «Юго-Западная».

Из терминала А через 1-й этаж на улицу, направо вдоль эстакады до конца многоэтажных паркингов, налево вдоль паркинга, далее через дорогу, левая остановка.
От терминала А — около 400 м пешком.
Время работы: с 5:15 до 1:20.От остановки «Гостиница»:

Автобус № 911, № 272 до станции метро «Саларьево» и Автобус № 611 до станций метро «Тропарёво» и «Юго-Западная».

Из терминала А через подземный этаж в подземный переход, прямо до конца, на улицу, далее прямо вдоль улицы до перекрёстка, направо до остановки.
От терминала А — около 500 м пешком.
Время работы: с 5:15 до 1:20.

Стоимость проезда на общественном транспорте Москвы

Поездка на наземном транспорте в Мосве —35 рублей по карте Тройка.

Стоимость одной поездки на автобусе — 55 рублей (если покупать билет на остановках или у выхода из метро, в переходах «подземки») и 60 рублей (если покупать билет у водителя).

Как доехать до аэропорта Внуково на автобусе

Добраться до аэропорта проще по комбинированному маршруту. Сначала прибыть на нужную станцию метро, а затем сесть в нужный автобус.

От станции метро Юго-Западная

Чтобы найти автобусную остановку, откуда курсируют маршруты в направлении Внуково, выйдите из электрички (1 вагон), найдите подземный переход и идите направо, пройдите по нему и поднимитесь по левой лестнице. Остановочный пункт расположен в 20 метрах по проспекту Вернадского.

  • Городской автобус №611 едет по стандартному расписанию с интервалом в 11 минут, останавливаясь на каждой остановке. Следует до завода Внуково, а вам нужна остановка «Аэропорт», поэтому не пропустите нужный пункт назначения. Если сомневаетесь, попросите помощи у водителя, чтобы он совершил необходимую остановку в нужном месте. Время в пути занимает не меньше 30 минут без учета пробок.

ВАЖНО: садитесь в автобус с пометкой «До Внуково». Некоторые маршруты 611 следуют по Центральной улице поселка и не подъезжают к терминалам аэропорта.
.
Городской автобус №611-с работает по режиму экспресс, время в пути сокращается до 25 – 30 минут за счет того, что остановки совершает только по требованию

Ходит с интервалом 15 – 20 минут.

Микроавтобус №611-ф ездит быстрее всех, на дорогу затрачивается 20 – 25 минут. Но ходит с 9 утра, а последний автобус по этому маршруту заканчивает рабочий день в 20.00.

  • Городской автобус №611-с работает по режиму экспресс, время в пути сокращается до 25 – 30 минут за счет того, что остановки совершает только по требованию. Ходит с интервалом 15 – 20 минут.
  • Микроавтобус №611-ф ездит быстрее всех, на дорогу затрачивается 20 – 25 минут. Но ходит с 9 утра, а последний автобус по этому маршруту заканчивает рабочий день в 20.00.

Расписание автобуса 611:

От станции метро Тропарево

Она расположена следом за Юго-Западной по Сокольнической ветке московского метрополитена. Была введена в эксплуатацию с 2014 года и позволила снять нагрузку с бывшей конченой станции. Отсюда можно уехать теми же маршрутами, что и с Юго-Западной.

Автобусная остановка находится в 10 метрах от выхода из метро. Приехав на станцию, входите из последнего вагона электрички. Справа находите подземный переход и проходите по нему. Затем поднимаетесь на поверхность земли по правой лестнице.

От станции метро Румянцево

Отсюда можно добраться до Внуково на городском автобусе №611. На дорогу уйдет 20 – 25 минут. Остановка находится у восточного выхода из метро.

От станции метро Саларьево

Эта станция была введена в эксплуатацию с 2016 года и теперь является конечным пунктом Сокольнической ветки метро. Отсюда в аэропорт Внуково можно попасть:

  • на автобусах №611, 611-с и 611-к;
  • на автобусе №911 (едет до завода Внуково, выходите на остановке «Гостиница», откуда до терминала аэропорта 150 метров).

Выходите из метро, остановка на посадку находится через дорогу (вам нужная вторая остановка, сориентироваться легко, так как везде есть табло с информацией о маршрутах и расписании автобусов).

Расписание автобуса 911:

Городской транспорт ходит с 05:30 до 01.00. Стоимость проезда – 50 рублей.

Введение в эксплуатацию новых станций метро позволяет добраться до аэропорта Внуково быстрее и удобнее. Станции расположены за пределами кольца МКАД, где пробок значительно меньше. Ваш путь будет более удобным и быстрым, если на метро вы доедете до Саларьево и оттуда сядете в автобус.

Метро Тёплый Стан Аэропорт Внуково

Информация о маршруте

Первый рейс
05:55 / 06:45

Последний рейс
21:00 / 23:00

Стоимость проезда
30/40/55 руб.

Время в пути
279 мин.

Обслуживающее предприятие
ГУП “Мосгортранс” (18-й автобусный парк)

Типы автобуса
ЛиАЗ-5292; МАЗ-107; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; FIAT Ducato 244; Волжанин-6270.06 “СитиРитм-15”; ГолАЗ-5251; МАЗ-103

Движение автобуса проходит в 2 направлениях
через 50 остановочных станций.
Общая протяженность маршрута 107.3 км.

Маршрут общественного транспорта на карте Москвы

До «Метро Тёплый Стан»
прямое направление

50 остановок
Протяжённость 53.6 км.

  • Аэропорт Внуково
  • Гостиница (ул. Центральная)
  • Центральная (Внуково)
  • АТС (ул. Центральная)
  • Поворот на Боровское шоссе
  • Ликова
  • Поворот на Внуковское шоссе
  • Изваринская
  • Внуковский завод (Боровское шоссе)
  • Постниково (по требованию)
  • Внуково-3
  • АЗС (Боровское шоссе)
  • Марушкино (Боровское шоссе)
  • Давыдково (пос. Давыдково)
  • Шарапово-1
  • Шарапово-2
  • Шарапово-3 (по требованию)
  • Свинорье
  • Власово
  • Анкудиново
  • Дачное товарищество Отдых
  • Первомайское
  • Дачи Луч
  • Рогозинино
  • Дубрава
  • Верховье
  • Школа (Птичное)
  • Торговый центр (пос. Птичное)
  • пос. Птичное
  • Поповка
  • Поворот на Ширяево
  • пос. Светлый
  • Хутор
  • Ботаково
  • Фабричная пл.
  • Камвольная фабрика
  • Ватутинки
  • Ватутинки-1
  • Школа (Ватутинки)
  • 36-й км
  • Микрорайон Южный (Калужское шоссе)
  • Десна-2 (Калужское шоссе)
  • Ракитки
  • Сосенки-1
  • ДРСУ-1
  • Газопровод
  • Ашан (Калужское шоссе)
  • МКАД (ул. Профсоюзная)
  • Профсоюзная д. 156
  • Метро Тёплый Стан

До «Аэропорт Внуково»
обратное направление

48 остановок
Протяжённость 53.7 км.

  • Метро Тёплый Стан
  • МКАД (ул. Профсоюзная)
  • Ашан (Калужское шоссе)
  • Газопровод
  • ДРСУ-1
  • Сосенки-1
  • Ракитки
  • Десна-2 (Калужское шоссе)
  • Микрорайон Южный (Калужское шоссе)
  • 36-й км
  • Школа (Ватутинки)
  • Ватутинки-1
  • Ватутинки
  • Камвольная фабрика
  • Фабричная пл.
  • Ботаково
  • Хутор
  • пос. Светлый
  • Поворот на Ширяево
  • Поповка
  • пос. Птичное
  • Торговый центр (пос. Птичное)
  • Школа (Птичное)
  • Верховье
  • Дубрава
  • Рогозинино
  • Дачи Луч
  • Первомайское
  • Дачное товарищество Отдых
  • Анкудиново
  • Власово
  • Свинорье
  • Шарапово-3 (по требованию)
  • Шарапово-2
  • Шарапово-1
  • Давыдково (пос. Давыдково)
  • Марушкино (Боровское шоссе)
  • АЗС (Боровское шоссе)
  • Внуково-3
  • Постниково (по требованию)
  • Внуковский завод (Боровское шоссе)
  • Изваринская
  • Поворот на Внуковское шоссе
  • Поворот на Боровское шоссе
  • АТС (ул. Центральная)
  • Центральная (Внуково)
  • Гостиница (ул. Центральная)
  • Аэропорт Внуково

Как доехать на автобусе

Стоит выделить несколько рейсовых автобусов, благодаря которым можно быстро и дешево добраться до одного из самых крупных аэропортов Москвы:

  1. Автобус №272 отправляется от станции метро Саларьево и следует до остановки «Гостиница», от которой до аэропорта не более 450 м. Время в пути – 27 минут. За один рейс городской транспорт совершает всего 10 остановок, без учета места отправления.
  2. Автобус №911 также отправляется с конечной остановки на станции Саларьево и везет пассажиров по короткому маршруту туда, где располагается аэропорт Внуково. Доехать от одного конца маршрута до другого можно всего за 15-20 минут. Транспорт общественного типа делает всего 5 остановок.

Первый вагон из центра. Есть лифт (в торце платформы за лестницей). После выхода на улицу перейти проезжую часть по наземному переходу. Крайняя правая (ближайшая к переходу) остановка.

Проезд до остановки «Аэропорт Внуково» (конечная). До терминала А — около 400 м пешком.

Время работы: с 6:40 до 23:40.

Первый вагон из центра. Есть лифт (в торце платформы за лестницей). После выхода на улицу перейти проезжую часть по наземному переходу. Крайняя правая (ближайшая к переходу) остановка.

Проезд до остановки «Гостиница» (промежуточная). Далее пересечь перекрёсток по диагонали, двигаться в сторону терминала до подземного перехода с вывеской «Аэроэкспресс». Переход ведёт в подземный уровень терминала А. До терминала А — около 500 м пешком.

Время работы: с 5:11 до 0:20.

Важно! Транспорт городского типа маршрута 611к, начал функционировать только с февраля 2017 года. Следует автобус от Саларьево до Внуково

К сожалению, маршрут и вариант автобуса на данный момент не отображаются в мобильных приложениях «Яндекс». По состоянию на август работает всего две машины. Отправка осуществляется с Саларьево, интенсивность движения — несколько рейсов в час.

Узнать точное расписание автобусов до Внуково, стоимость проезда и время прибытия можно в контактном центре по телефонному номеру 84955395454.

Мнение эксперта
Kiwitaxi
Елена Дружинина, диспетчер службы такси

Ещё более комфортный способ добраться из аэропорта в Москву или наоборот – это . Цена известна заранее и фиксирована в любую точку в пределах Москвы. Водитель отследит время прилёта вашего рейса и встретит Вас с именной табличкой в аэропорту. Что важно при планировании поездки из аэропорта – это задержки рейса и прохождение паспортного контроля, что занимает время. В час ожидания включен в стоимость услуги.

Вы можете заранее заказать один из 11 классов авто: от седана до 19-местного автобуса или премиум-авто, а если путешествуете с детьми – то можете заказать детские кресла или бустеры.

На поезде Аэроэкспресс

Аэроэкспресс — комфортабельный скоростной электропоезд, курсирующий между Киевским вокзалом и Аэропорт Внуково без промежуточных остановок. Это самый надежный способ добраться до аэропорта.

На «Аэроэкспресс» от Киевского вокзала

Вход в терминал «Аэроэкспресс» расположен в здании Киевского вокзала, (станция метро «Киевская» радиальная или кольцевая, напротив торгового центра «Европейский»).

В терминале установлены билетные автоматы, продающие билеты на «Аэроэкспресс». Автоматы выдают сдачу, а также принимают оплату банковскими картами.

Электропоезд прибывает в аэропорт Внуково на подземную железнодорожную станцию, расположенную напротив терминала «А». Продолжительность поездки на «Аэроэкспресс» до аэропорта Внуково – 35 минут.

Настоятельно рекомендуем вам выезжать с Киевского вокзала не позднее, чем за 2 часа до вылета внутреннего рейса и не позднее, чем за 3 часа до вылета международного рейса.

Электропоезд прибывает в аэропорт Внуково на подземную железнодорожную станцию, непосредственно связанную с подземным уровнем терминала А.

Для прохода в терминал А выходить на улицу не нужно, вход в терминал — через подземный уровень.

«Аэроэкспресс» из аэропорта Внуково

Наземный вход на станцию «Аэроэкспресс» расположен в шаговой доступности от терминала А.

В терминале А аэропорта Внуково для входа на станцию «Аэроэкспресс» необходимо спуститься на лифте или эскалаторе на «-1» этаж пройти мимо сотрудников Службы авиационной безопасности и по указателям следовать на станцию «Аэроэкспресс».

В терминале А установлены билетные автоматы, продающие билеты на «Аэроэкспресс». Автоматы выдают сдачу, а также принимают оплату банковскими картами.

Продолжительность поездки на «Аэроэкспресс» в Москву до Киевского вокзала – 35 минут.

Расписание поездов «Аэроэкспресс»

Киевский вокзал — Аэропорт Внуково Аэропорт Внуково — Киевский вокзал
Отправление Прибытие Отправление Прибытие
6:00 6:38 6:00 6:35
7:00 7:36 7:00 7:38
8:00 8:38 8:00 8:41
9:00 9:37 9:00 9:38
9:38 10:13
10:00 10:37 10:00 10:36
10:30 11:05
11:00 11:36 11:07 11:43
12:00 12:39
13:00 13:37 13:00 13:36
14:00 14:35 14:00 14:36
15:00 15:35 15:00 15:37
15:30 16:05
16:00 16:35 16:00 16:36
16:30 17:06
17:00 17:38 17:00 17:39
17:30 18:06
18:00 18:37 18:00 18:40
18:35 19:13
19:00 19:37 19:00 19:39
19:30 20:06
20:00 20:35 20:00 20:40
21:00 21:35 21:00 21:38
22:00 22:36 22:00 22:36
23:00 23:35 23:00 23:37
0:00 0:39 0:00 0:37

Стоимость проезда на «Аэроэкспресс»

Стандартный класс при покупке билета на сайте и через мобильное приложение «Аэроэкспресс» — 420 рублей

Стандартный класс в кассах, билетных автоматах и на турникетах — 500 рублей, детский (с 5 до исполнения 7 лет) — 130 рублей.

Узнать стоимость других тарифов и видов билетов, а также приобрести билет на поезд Вы можете на сайте

Источник

Автобус 911 «Саларьево — Внуково»

Автобус 911 метро Саларьево - аэропорт Внуково

До терминалов аэропорта «Внуково» из Москвы ходит автобус 911. Отправляется он от станции метрополитена «Саларьево», и далеко не все жители и гости столицы знают об этом удобном и практичном трансфере до аэропорта.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Эта станция метрополитена была введена в эксплуатацию только в 2018 году. Поэтому большинство пассажиров предпочитают пользоваться аэроэкспрессом.

Возникает вопрос:»Почему аэроэкспресс до аэропорта широко рекламируют, а про общественный транспорт умалчивают?».

Ответ очевиден. Просто аэроэкспресс более выгоден муниципальным властям, ведь стоимость поездки на нём варьируется в пределах 500 рублей.

К слову, если приобретать билеты заранее, они обходятся значительно дешевле. Более того, здесь действуют групповые тарифы. Например, поездка на четверых человек обойдётся всего в 950 рублей. Однако даже несмотря на такую скидку, автобус всё равно остаётся заметно дешевле. Поэтому рассмотрим этот способ передвижения более подробно.

Расписание автобуса №911

Это ежедневный маршрут, который отправляется прямо от метро «Саларьево». Ходит автобус ежедневно, с интервалом 10-15 минут. Посмотреть расписание на любой день недели можно на сайте Мосгортраса.

Первый рейс отправляется в 05:30 утра, прекращается движение в этом направлении в 00:22. Отметим, что «Саларьево» находится за пределами МКАД, поэтому на дороге в аэропорт практически никогда не бывает заторов. Среднее время в пути составляет 20 минут.

Расписание на сегодня автобус 911 (Саларьево — Внуково)

маршруты Н-11, которые проходят через станцию московской подземки «Китай-Город», и помогут пассажирам и встречающим добраться до аэропортов «Внуково» и «Шереметьево».

В качестве альтернативы можно воспользоваться услугами таксомоторных служб. Здесь нужно уточнить, что вызывая такси, лучше обращать внимание на официальных перевозчиков. У таких компаний действуют фиксированные тарифы.

Маршрут автобуса №911

Маршрут автобуса №911

Маршрут этого рейса проходит по Киевскому шоссе. В пути автобус совершает только 5 остановок, включая конечные. Выглядит это так:

  1. м. Саларьево;
  2. Картмазово;
  3. Московский (городское поселение);
  4. Институт исследований полиомиелита;
  5. Мешково (совхоз);
  6. аэропорт Внуково.

Конечный остановочный пункт из Москвы находится на улице 2-я Рейсовая. Всего автобус проезжает 11 километров. Ходит маршрут строго по расписанию, остановок по требованию в пути следования не предусмотрено.

Отметим, что по выходным и праздничным дням, в график движения могут вноситься изменения. Однако информация о таких корректировках своевременно появляется на сайте Мосгортранса.

Остановка автобуса 911 у метро «Саларьево»

Начнём с того, что сейчас «Саларьево» замыкает Сокольническую линию метрополитена. Поезда на этой ветке современные, вагоны оборудованы системой визуального оповещения.

Отметим, что про автобусы до «Внуковского» аэропорта, пассажирам начинают сообщать ещё со станции метро «Юго-Западная». Однако здесь лучше не выходить. Дело в том, что от «Юго-Западной» до аэропорта ходит 611 маршрут.

Остановка автобуса 911 у метро «Саларьево»

Вид с остановки автобуса 911

При этом не все автобусы этого рейса довозят пассажиров к аэропорту. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации, нужно выбирать транспорт с пометкой «До Внуково».

Автобус 911 метро Саларьево - аэропорт Внуково

Метро Оранжевое сооружение

Поэтому лучше доехать до «Саларьево». Оказавшись на месте, выбираем выход в город, расположенный в направлении первого вагона из центра. Для маломобильных граждан преду3смотрен лифтовый подъёмник, но на практике, им часто пользуются обычные пассажиры с багажом, чтобы не подниматься по эскалатору.

Автобус 911 метро Саларьево - аэропорт Внуково

Оказавшись на поверхности, нужно сразу повернуть на право, и перебежать проезжую часть по пешеходному переходу. Остановка автобуса 911 до «Внуково» находится на противоположной стороне улицы.

Путь от вестибюля метро до остановочного комплекса занимает не больше минуты времени. На остановке есть график движения общественного транспорта.

Кроме того, можно скачать на смартфон мобильное приложение Яндекс.Транспорт. Утилита отображает не только время отправления автобусов, но и маршрут на карте, с указанием удиц. Это удобно для приезжих, которые плохо знают город.

Стоимость проезда на автобусе №911

Разовые билеты можно купить прямо у водителя. Провоз багажа оплачивается отдельно. Плата не взимается, если багаж не превышает установленных габаритов.

Чтобы сэкономить на проезде, рекомендуем пользоваться картами «Тройка». При выборе такого способа оплаты, стоимость проезда в одну сторону составит 38 рублей. Отметим, что пользоваться этой картой можно только для поездок во «Внуково».

Цена проезда на автобусе 911 составляет 55 рублей.

Дело в том, что этот аэропорт находится внутри городской черты. Другие столичные аэровокзалы: «Домодедово» и «Шереметьево» территориально относятся к Подмосковью.

Аэропорт «Внуково» — конечная остановка по этому направлению. Здесь нужно уточнить, что автобус не подвозит людей прямо к аэропорту. Для того чтобы попасть в терминал А, необходимо перейти дорогу по подземному переходу, и пройти пешком 400-500 метров. В целом, заблудиться здесь практически нереально.

Другое дело, когда у пассажира очень много багажа и ручной клади. В этом случае, лучше воспользоваться такси или аэроэкспрессом.

Источник

Метро саларьево автобус 911 до аэропорта внуково

Автобус 911: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 0:01 — 23:54

День недели Часы работы
понедельник 0:01 — 23:54
вторник 0:01 — 23:54
среда 0:01 — 23:54
четверг 0:01 — 23:54
пятница 0:01 — 23:54
суббота 0:06 — 23:58
воскресенье 0:06 — 23:58

Посмотреть полное расписание

Автобус 911: схема движения

Автобус 911: карта маршрута

Автобус 911 : маршрут, раписание и остановки

У автобуса 911 (Аэропорт Внуково‎→Саларьево): 7 остановки от Аэропорт Внуково до Саларьево.

Автобус 911 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 0:01 и заканчивает в 23:54. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую остановку автобуса 911 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Направление: Аэропорт Внуково‎→Саларьево (7 остановок)

Аэропорт Внуково

Гостиница

Мешково

Ин-т Полиомиелита

Город Московский

Картмазово

Саларьево

FAQ 911

Когда ходит Автобус 911?

Автобус 911 начинает ходить в 0:01 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

Когда Автобус 911 перестает ходить?

Автобус 911 заканчивает ходить в 23:54 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

Когда приезжает Автобус 911?

Когда приедет Автобус Аэропорт Внуково‎→Саларьево? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Аэропорт Внуково‎→Саларьево для ближайшей к вам остановки

Автобус 911: схема движения

Автобус 911: расписание

Автобус 911: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 0:01 — 23:54

День недели Часы работы
понедельник 0:01 — 23:54
вторник 0:01 — 23:54
среда 0:01 — 23:54
четверг 0:01 — 23:54
пятница 0:01 — 23:54
суббота 0:06 — 23:58
воскресенье 0:06 — 23:58

Оповещения для автобуса Мосгортранс

Чтобы посмотреть оповещения для автобуса Мосгортранс, пожалуйста, откройте приложение Moovit. Вы также получите свежие данные о статусе автобуса, задержках, изменениях маршрутов автобуса, переносах остановок и другие изменениях.

911 (Мосгортранс)

Первая остановка для автобуса 911 — Аэропорт Внуково, а последняя остановка — Саларьево. Маршрут 911 (Аэропорт Внуково‎→Саларьево) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 911 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 930 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 911. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 911, чтобы взять с собой в дорогу.

Источник

Метро саларьево автобус 911 до аэропорта внуково
Читайте также:  Улица зодчего росси метро
Adblock
detector