Метро партизанская автобус 386

Автобус 386: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 6:30 — 20:54

День недели Часы работы
понедельник 6:30 — 20:54
вторник 6:30 — 20:54
среда 6:30 — 20:54
четверг 6:30 — 20:54
пятница 6:30 — 20:54
суббота 6:40 — 20:40
воскресенье 6:40 — 20:40

Посмотреть полное расписание

Автобус 386: схема движения

Автобус 386: карта маршрута

Автобус 386 : маршрут, раписание и остановки

У автобуса 386 (Автомобильный проезд, 10‎→Мясокомбинат): 7 остановки от Автомобильный проезд, 10 до Мясокомбинат.

Автобус 386 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 6:30 и заканчивает в 20:54. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую остановку автобуса 386 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Направление: Автомобильный проезд, 10‎→Мясокомбинат (7 остановок)

Автомобильный проезд, 10

Автомобильный пр., 17

Автомобильный пр.

Скотопрогонная ул.

Калитниковское кладб.

Сибирский пр.

Мясокомбинат

FAQ 386

Когда ходит Автобус 386?

Автобус 386 начинает ходить в 6:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

Когда Автобус 386 перестает ходить?

Автобус 386 заканчивает ходить в 20:40 в воскресенье, суббота.

Когда приезжает Автобус 386?

Когда приедет Автобус Автомобильный проезд, 10‎→Мясокомбинат? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Автомобильный проезд, 10‎→Мясокомбинат для ближайшей к вам остановки

Автобус 386: схема движения

Автобус 386: расписание

Автобус 386: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 6:30 — 20:54

День недели Часы работы
понедельник 6:30 — 20:54
вторник 6:30 — 20:54
среда 6:30 — 20:54
четверг 6:30 — 20:54
пятница 6:30 — 20:54
суббота 6:40 — 20:40
воскресенье 6:40 — 20:40

Оповещения для автобуса Мосгортранс

Чтобы посмотреть оповещения для автобуса Мосгортранс, пожалуйста, откройте приложение Moovit. Вы также получите свежие данные о статусе автобуса, задержках, изменениях маршрутов автобуса, переносах остановок и другие изменениях.

386 (Мосгортранс)

Первая остановка для автобуса 386 — Автомобильный проезд, 10, а последняя остановка — Мясокомбинат. Маршрут 386 (Автомобильный проезд, 10‎→Мясокомбинат) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 386 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 930 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 386. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 386, чтобы взять с собой в дорогу.

Источник

Расписание автобуса м. Партизанская — Павловский Посад на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса м. Партизанская — Павловский Посад № 386 на 03.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту м. Партизанская — Павловский Посад. График отправления автобуса сб, вс с 17.04, а ещё 03.05, 10.05, 14.06. Первое отправление автобуса в 13:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса м. Партизанская — Павловский Посад вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №386 м. Партизанская — Павловский Посад на 03.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
м. Партизанская 13:30
Горсовет 13:49 1 мин 13:50
Южный квартал 13:56 1 мин 13:57
Владимирская улица 14:00 1 мин 14:01
Зеленый 14:04 1 мин 14:05
Фабрика им. Ленина, трасса 14:11 1 мин 14:12
Поворот на Ельненский 14:15 1 мин 14:16
Птицефабрика 14:26 1 мин 14:27
Совхоз 14:28 1 мин 14:29
Богослово 14:30 1 мин 14:31
Фабрика 14:32 1 мин 14:33
Почта 14:33 1 мин 14:34
Керамический завод 14:34 1 мин 14:35
Новостройка 14:35 1 мин 14:36
Тарасово 14:36 1 мин 14:37
Кузнецы 14:38 1 мин 14:39
Улица Новая 14:40 1 мин 14:41
Заозерье-2 14:42 1 мин 14:43
Заозерье-1 14:44 1 мин 14:45
Андроново 14:46 1 мин 14:47
Льнокомбинат 14:48 1 мин 14:49
Администрация 14:49 1 мин 14:50
Новостройка 14:51 1 мин 14:52
Школа №11 14:52 1 мин 14:53
Улица Маяковского 14:54 1 мин 14:55
Автодор 14:56 1 мин 14:57
Улица Автомобилистов 14:58 1 мин 14:59
Улица Мира 15:00 1 мин 15:01
Школа №18 15:01 1 мин 15:02
Площадь Революции 15:03 1 мин 15:04
Аптека 15:05 1 мин 15:06
Большие дома 15:07 1 мин 15:08
Улица Герцена 15:08 1 мин 15:09
Автовокзал Павловский Посад 15:10

Смотреть все рейсы (м. Партизанская — Павловский Посад)

Найти попутчика м. Партизанская — Павловский Посад

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика м. Партизанская — Павловский Посад через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник

Автобус м. Партизанская — Павловский Посад номер 386 (11:45 ,ГУП МО «МОСТРАНСАВТО») : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса м. Партизанская — Павловский Посад номер 386 на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус м. Партизанская — Павловский Посад номер 386, то Вы попали в нужное место. Автобус м. Партизанская — Павловский Посад движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса м. Партизанская — Павловский Посад номер 386 может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
м. Партизанская — Павловский Посад номер 386 (11:45 ,ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»)

Согласно расписанию автобус м. Партизанская — Павловский Посад номер 386 начинает движение со станции м. Партизанская в 2021-07-29 11:45:00. На конечную станцию Автовокзал Павловский Посад автобус пребывает в 2021-07-29 13:25:00. Общее время движения автобуса равняется 1 ч 40 мин. Суммарное время простоя на остановках — 32 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Горсовет, Южный квартал, Владимирская улица, Зеленый, Фабрика им. Ленина, трасса, Поворот на Ельненский, Птицефабрика, Совхоз, Богослово, Фабрика, Почта, Керамический завод, Новостройка, Тарасово, Кузнецы, Улица Новая, Заозерье-2, Заозерье-1, Андроново, Льнокомбинат, Администрация, Новостройка, Школа №11, Улица Маяковского, Автодор, Улица Автомобилистов, Улица Мира, Школа №18, Площадь Революции, Аптека, Большие дома, Улица Герцена.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса м. Партизанская — Павловский Посад в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Источник

Автобус 386

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

  • Начало маршрута Оборонная (ул. Тверская)
  • Конечная остановка Вокзальная пл.
  • Первый рейс 05:31
  • Последний рейс 00:31
  • Продолжительность поездки 38 мин.

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.

  • Шлиссельбургское шоссе д.54
  • Заводской проспект
  • Заводской проспект
  • Совхоз им. Тельмана д.27
  • Оборонная (ул. Тверская)
  • Метро Ломоносовская
  • Метро Звёздная
  • бульвар Трудящихся д.28
  • Вокзальная пл.
  • 2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
  • шоссе Подбельского
  • Заводской проспект
  • Метро Звёздная
  • Совхоз им. Тельмана д.27
  • Совхоз им. Тельмана д.27
  • Комбинат строительных материалов
  • Вокзальная пл.
  • Вокзал
  • Заводской проспект
  • Ефремовский проезд
  • Метро Купчино (Витебский проспект)
  • Ижорского Батальона д.7
  • Вокзал (г. Павловск)
  • Вокзальная пл.
  • Заводской проспект
  • Приладожский
  • Вокзальная пл.
  • Станция Поповка

Все материалы на сайте носят исключительно ознакомительный (образовательный) характер.

Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных».

Источник

Метро партизанская автобус 386
Читайте также:  Автобус москва сочи метро
Adblock
detector