Маршрутка метро бунинская аллея

Никто не ездит- расписания нет. Кто с утра рисковать будет или жертвовать даже 5 минутами сна?🤷🏻‍♀

Танюшка Мазурец

Танюшка Мазурец ответила Наталье

В любом случае, они нужны по этому маршруту☝Обязательно☝😊

Танюшка, 👍хорошо б

Танюшка Мазурец

Татьяна Московская

Мария Резанова
Зачем ехать до бунинской аллеи 40 мин, если можно за 18 мин доехать до Царицыно на электричке и вы уже почти в центре ❓

Мария Резанова ответила Дарье

Танюшка Мазурец

Мария Резанова ответила Танюшке
Танюшка, спасибо за разъяснения 🥰

Танюшка Мазурец ответила Марии
Мария, 😃
И ,кстати,это по утрам может так долго,а вчера днём мы доехали за 18 минут до БА)

Мария Резанова ответила Танюшке
Танюшка, да, когда пробки, то 40 мин. К тому же через то поле, где дороги вообще нет 🤬

Татьяна Иванова
Яна, еще и наличка эта🙄

Танюшка Мазурец ответила Татьяне

Татьяна Иванова ответила Танюшке
Танюшка, почему не угодишь?)
Я вот синие люблю, с расписанием, оплатой по карте. 😊

Танюшка Мазурец ответила Татьяне
Татьяна, а я не против автобуса 😃мне он удобнее был бы, но мы ж понимаем реальность дорог наших, в будущем дождёмся, а сейчас хоть такая есть-уже хорошо,чем совсем ничего)

Татьяна Иванова ответила Танюшке

Танюшка, тут согласна.
Но ничегт невозможного нет сейчас. 548, вон, принимает карты. Ставь терминал, да работай..
Расписание.. Сложно, но достижимо тоже!

В целом маршрут полезный, но если владельцы бизнеса основных векторов не придерживаются, им водитель растолковывает, то не знаю.. 🤷‍♀

Роман Романов

Наталия Новак

Источник



Расписание автобуса м. Бунинская Аллея — Воскресенское на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса м. Бунинская Аллея — Воскресенское № 117 на 01.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту м. Бунинская Аллея — Воскресенское. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 18:07. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса м. Бунинская Аллея — Воскресенское вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Читайте также:  Фикс прайс бутырская метро

Расписание автобуса №117 м. Бунинская Аллея — Воскресенское на 01.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
2-й микрорайон Южного Бутова 18:07
3-й микрорайон Южного Бутова 18:09 1 мин 18:10
м. Бульвар Адмирала Ушакова 18:10 1 мин 18:11
Микрорайон «Поляны» 18:11 1 мин 18:12
Центр социальной реабилитации 18:12 1 мин 18:13
Южнобутовская улица 18:13 1 мин 18:14
4-й микрорайон Южного Бутова 18:15 1 мин 18:16
Поликлиника № 121 18:16 1 мин 18:17
5-й микрорайон Южного Бутова 18:17 1 мин 18:18
Южнобутовская улица / Бунинская аллея 18:18 1 мин 18:19
м. Бунинская Аллея 18:21 1 мин 18:22
Улица Адмирала Лазарева, 58 18:22 1 мин 18:23
Бартеневская улица 18:24 1 мин 18:25
Улица Академика Семёнова 18:25 1 мин 18:26
Комплекс «В» Южного Бутова 18:27 1 мин 18:28
Школа 18:29 1 мин 18:30
ЖК «Бунинский» 18:30 1 мин 18:31
Проектируемый проезд № 7048 18:32 1 мин 18:33
Ивановское кладбище 18:34 1 мин 18:35
Бунино 18:37 1 мин 18:38
Ямонтово 18:39 1 мин 18:40
Воскресенская средняя школа 18:40 1 мин 18:41
Воскресенское 18:41 1 мин 18:42
Воскресенская средняя школа 18:43 1 мин 18:44
Ямонтово 18:44 1 мин 18:45
Садовое товарищество «Рассвет» 18:46 1 мин 18:47
Коттеджный посёлок 18:48 1 мин 18:49
Поворот на Воскресенское 18:50 1 мин 18:51
Городище, поворот 18:52 1 мин 18:53
Ракитки 18:54 1 мин 18:55
Оздоровительный комплекс «Десна», объездная 18:56 1 мин 18:57
Десна-2, объездная 18:58 1 мин 18:59
Ватутинки — Микрорайон Южный 18:59 1 мин 19:00
6-я Нововатутинская улица 19:01 1 мин 19:02
Чароитовая улица 19:02 1 мин 19:03
Нововатутинский проспект, 8 19:03 1 мин 19:04
Нововатутинский проспект 19:05

Смотреть все рейсы (м. Бунинская Аллея — Воскресенское)

Найти попутчика м. Бунинская Аллея — Воскресенское

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика м. Бунинская Аллея — Воскресенское через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Читайте также:  До скольки метро василеостровская

Источник

Расписание автобусов
м. Бунинская Аллея — Ямонтово

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту м. Бунинская Аллея — Ямонтово на 2021 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Автобус м. Бунинская Аллея — Ямонтово

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 18 автобусов совершает перевозки людей по направлению м. Бунинская Аллея — Ямонтово. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус м. Бунинская Аллея — Ямонтово – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Ямонтово как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала м. Бунинская Аллея в 22 часов 52 мин. . Автостанция Ямонтово является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 23 часов 7 мин. . Продолжительность поездки составляет 15 мин .

Самой длительной является поездка автобусом 2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки. Выезжает он со станции м. Бунинская Аллея в 20 часов 4 мин. . Автостанция Ямонтово – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 17 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту м. Бунинская Аллея — Ямонтово делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами м. Бунинская Аллея и Ямонтово.

Читайте также:  Бутырская тюрьма станция метро

Данные по автобусному рейсу м. Бунинская Аллея — Ямонтово абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции м. Бунинская Аллея (или любой другой). Для покупки билетов на автобус м. Бунинская Аллея — Ямонтово Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Источник

Маршрутка метро бунинская аллея

Никто не ездит- расписания нет. Кто с утра рисковать будет или жертвовать даже 5 минутами сна?🤷🏻‍♀

Танюшка Мазурец

Танюшка Мазурец ответила Наталье

В любом случае, они нужны по этому маршруту☝Обязательно☝😊

Танюшка, 👍хорошо б

Танюшка Мазурец

Татьяна Московская

Мария Резанова
Зачем ехать до бунинской аллеи 40 мин, если можно за 18 мин доехать до Царицыно на электричке и вы уже почти в центре ❓

Мария Резанова ответила Дарье

Танюшка Мазурец

Мария Резанова ответила Танюшке
Танюшка, спасибо за разъяснения 🥰

Танюшка Мазурец ответила Марии
Мария, 😃
И ,кстати,это по утрам может так долго,а вчера днём мы доехали за 18 минут до БА)

Мария Резанова ответила Танюшке
Танюшка, да, когда пробки, то 40 мин. К тому же через то поле, где дороги вообще нет 🤬

Татьяна Иванова
Яна, еще и наличка эта🙄

Танюшка Мазурец ответила Татьяне

Татьяна Иванова ответила Танюшке
Танюшка, почему не угодишь?)
Я вот синие люблю, с расписанием, оплатой по карте. 😊

Танюшка Мазурец ответила Татьяне
Татьяна, а я не против автобуса 😃мне он удобнее был бы, но мы ж понимаем реальность дорог наших, в будущем дождёмся, а сейчас хоть такая есть-уже хорошо,чем совсем ничего)

Татьяна Иванова ответила Танюшке

Танюшка, тут согласна.
Но ничегт невозможного нет сейчас. 548, вон, принимает карты. Ставь терминал, да работай..
Расписание.. Сложно, но достижимо тоже!

В целом маршрут полезный, но если владельцы бизнеса основных векторов не придерживаются, им водитель растолковывает, то не знаю.. 🤷‍♀

Роман Романов

Наталия Новак

Источник

Маршрутка метро бунинская аллея
Adblock
detector