Расписание автобуса №31 г.Минск

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Вход через социальные сети

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы сохранять Ваши любимые маршруты для быстрого доступа к ним

Kogda.by не является сайтом автопарка. Если транспорт опоздал — мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя!

Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?

Согласно Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 г. №972, при городских перевозках пассажиров допустимы отклонения от графика от -5 до +3 мин.

Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т.п

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Мы являемся справочным сайтом и не несем ответсвенность за соблюдение расписания водителями.

Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Спасибо вам за помощь!

Если вы выявили, что на сайте Kogda.by отображается неверное расписание, то напишите нам об этом на почту help@kogda.by или нажмите на пункт "Другое" в конце списка вопросов, что бы вызвать контактную форму сайта.

! Убедитесь что вы не ошиблись:

Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение.

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Хорошая новость заключается в том, что вы (или ваш ребенок) не одиноки в данной беде;)

Для поиска ваших вещей вам необходимо обратится к диспетчеру автобусного/троллейбусного парка вашего города.

  1. Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике.
  2. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если покупка совершена успешно, то там будет ваш билет и возможность пройти/отменить электронную регистрацию. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.
  3. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.
  4. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help@kogda.by, либо нажмите на последний пункт данного окна "Другое" о оставьте свое сообщение.
Читайте также:  Метро москвы возле белорусского вокзала

Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинете. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации.

В личном кабинете вы можете:

  • Пройти или отменить электронную регистрацию.
  • Скачать бланк электронного проездного документа.
  • Оформить возврат билета.
  • Задать вопрос специалисту по вашему заказу.

Вернуть билет можно двумя способами:

1) Обратится в ЖД кассу с паспортом.

! При возврате билета не учитывается комиссия системы за обсулуживание.

Источник

автобус Т31 маршруты сегодня на карте

В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня.

До «Стадион Лужники» туда

  • Петровский бульвар
  • Петровские ворота
  • Пушкинская пл.
  • Тверская
  • Тверской бульвар
  • Никитские ворота — ТАСС
  • Арбатские ворота — Музей Востока
  • Арбатская пл.
  • пер. Сивцев Вражек
  • Метро Кропоткинская
  • Зачатьевский монастырь
  • Померанцев пер.
  • Льва Толстого (ул. Комсомольский проспект)
  • Ксеньинский пер.
  • 1-я Фрунзенская
  • Метро Фрунзенская
  • 2-я Фрунзенская (Комсомолький проспект)
  • 3-я Фрунзенская (Комсомольский проспект)
  • Комсомольский проспект
  • Хамовнический Вал (Комсомольский проспект)
  • Стадион Лужники

До «Трубная пл.» возращение обратно

  • Стадион Лужники
  • Стадион Лужники
  • Хамовнический Вал (Комсомольский проспект)
  • 3-я Фрунзенская (Комсомольский проспект)
  • 2-я Фрунзенская (Комсомолький проспект)
  • Метро Фрунзенская
  • 1-я Фрунзенская
  • Ксеньинский пер.
  • Льва Толстого (ул. Комсомольский проспект)
  • Померанцев пер.
  • Зачатьевский монастырь
  • 2-й Обыденский пер.
  • Метро Кропоткинская
  • пер. Сивцев Вражек
  • Арбатская пл.
  • Арбатские ворота — Музей Востока
  • Никитские ворота — ТАСС
  • Тверской бульвар
  • Тверская
  • Метро Чеховская
  • Театральный центр (м. Чеховская)
  • Петровский бульвар
  • Метро Трубная

Маршруты автобусов, маршрутных такси, трамваев, троллейбусов, метро, другого транспорта в 550 городах России 2020

Источник

Маршрут №31, Москва

Соблюдение расписания автобуса №31 в Москве и маршрута на карте города курируется ГУП «Мосгортранс».

Информация о маршруте обновлена: 06.06.2021

Движение автобуса по маршруту №31 в Москве

Расписания

05:35 05:57 06:19 06:41 07:03 07:26 07:49 08:12 08:36 08:59 09:22 09:46 10:09 10:32 10:56 11:19 11:42 12:00 12:17 12:35 12:52 13:10 13:27 13:45 14:02 14:20 14:37 14:55 15:13 15:30 15:48 16:06 16:29 16:53 17:16 17:40 18:03 18:23 18:43 19:08 19:33 19:58 20:23 20:47 21:04 21:21 21:38 22:00 22:22 22:44 23:00 23:15 23:30 23:45 00:00 00:15 00:30 00:45

05:35 06:02 06:24 06:46 07:09 07:33 07:56 08:19 08:42 09:06 09:29 09:52 10:16 10:39 11:02 11:26 11:49 12:12 12:30 12:47 13:05 13:22 13:40 13:57 14:15 14:32 14:50 15:07 15:25 15:43 16:00 16:18 16:36 16:59 17:23 17:46 18:10 18:33 18:53 19:13 19:38 20:03 20:28 20:53 21:15 21:31 21:48 22:05 22:27 22:49 23:11 23:27 23:42 23:57 00:12 00:27 00:45

Читайте также:  Откроют ли метро коммунарка

05:35 05:56 06:17 06:39 07:01 07:23 07:45 08:01 08:17 08:33 08:49 09:07 09:25 09:43 10:02 10:21 10:40 10:58 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:12 13:28 13:43 13:58 14:12 14:27 14:42 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:58 17:15 17:32 17:49 18:07 18:23 18:40 18:57 19:15 19:29 19:43 19:57 20:11 20:25 20:46 21:07 21:28 21:45 22:01 22:17 22:32 22:48 23:00 23:12 23:24 23:35 23:58 00:20 00:45

05:35 06:01 06:22 06:43 07:05 07:31 07:54 08:16 08:32 08:48 09:04 09:20 09:37 09:55 10:13 10:32 10:51 11:10 11:28 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:42 13:58 14:13 14:28 14:42 14:57 15:12 15:26 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:29 17:45 18:02 18:20 18:38 18:54 19:11 19:27 19:44 19:58 20:12 20:26 20:39 20:54 21:13 21:33 21:54 22:10 22:26 22:43 22:58 23:14 23:37 00:00 00:23 00:45

Источник

Расписание автобусов Колодищи Минск, Метро «Уручье» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Колодищи Минск, Метро «Уручье», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Колодищи Минск, Метро «Уручье» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Колодищи до остановки Минск, Метро «Уручье» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Колодищи — Минск, Уручье-2, проходит расстояние между остановками Колодищи и Минск, Метро «Уручье» за 31 мин. Время отправления в 06:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Колодищи — Минск, Уручье-2, который пройдет расстояние между остановками Колодищи и Минск, Метро «Уручье» за 31 мин. Время отправления в 06:19:00

Остановки по маршруту следования Колодищи — Минск, Уручье-2 (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Колодищи — :: 09-10-2018 06:19:00
Широкая улица 09-10-2018 06:20:00 1 мин 09-10-2018 06:21:00 2 м
Улица Чкалова 09-10-2018 06:21:00 1 мин 09-10-2018 06:22:00 1 м
Привокзальная улица 09-10-2018 06:23:00 1 мин 09-10-2018 06:24:00 2 м
Путейская улица 09-10-2018 06:26:00 1 мин 09-10-2018 06:27:00 3 м
Улица Тюленина 09-10-2018 06:27:00 1 мин 09-10-2018 06:28:00 1 м
Радиоцентр 09-10-2018 06:28:00 1 мин 09-10-2018 06:29:00 1 м
Октябрьская улица 09-10-2018 06:30:00 1 мин 09-10-2018 06:31:00 2 м
Улица Геофизика 09-10-2018 06:33:00 1 мин 09-10-2018 06:34:00 3 м
Улица Острожского 09-10-2018 06:35:00 1 мин 09-10-2018 06:36:00 2 м
Петровский переулок 09-10-2018 06:36:00 1 мин 09-10-2018 06:37:00 1 м
Кэч 09-10-2018 06:40:00 1 мин 09-10-2018 06:41:00 4 м
Озерище, поворот 09-10-2018 06:42:00 1 мин 09-10-2018 06:43:00 2 м
Озерище, ж/д станция 09-10-2018 06:43:00 1 мин 09-10-2018 06:44:00 1 м
Рынок «Уручье-3″/Стариновская улица 09-10-2018 06:47:00 1 мин 09-10-2018 06:48:00 4 м
Минск, Метро «Уручье» 09-10-2018 06:50:00 1 мин 09-10-2018 06:51:00 3 м
Универсам «Первомайский» 09-10-2018 06:53:00 1 мин 09-10-2018 06:54:00 3 м
Минск, Уручье-2 09-10-2018 06:56:00 — :: 2 м
Читайте также:  Снять комнату метро молодежная без посредника

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 306 Колодищи — Минск, Уручье-2. Время в пути между остановками Колодищи и Минск, Метро «Уручье» около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Колодищи Минск, Метро «Уручье» на данный момент включает в себя 30 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Колодищи Минск, Метро «Уручье» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Расписание автобусов
Минск, Метро «Уручье»

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Минск, Метро «Уручье» на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Минск, Метро «Уручье»

На текущий момент автобусная остановка Минск, Метро «Уручье» дает возможность пассажирам воспользоваться 96 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Минск, Метро «Уручье» как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск. Он отправляется в 0 часов 34 мин.

С последним же автобусом Национальный аэропорт Минск — Минск, автовокзал «Центральный» автобусная остановка попрощается в 23 часов 21 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Минск, Метро «Уручье» составляет в среднем 1 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Минск, Метро «Уручье» и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Источник

31 автобус от метро уручье
Adblock
detector